188bet金宝搏网站 2020屆畢業生評優結果公示

發布者:188bet金宝搏网站 辦公室發布時間:2020-04-26瀏覽次數:10

      根據《關於做好2020屆優秀畢業生評選工作的通知》、《關於做好2020屆畢業生2019-2020學年度評優工作的通知》要求,經班級初評,學院審核,現將評審結果予以公示。

       如有異議請和沈嘉達書記(郵箱:303806332@qq.com)、黃佑和副書記(郵箱:231878274@qq.com,電話:15377131567)反映。(為了便於核實情況,建議署名反映,我們會做好保密工作)。

公示時間:(2020426日——2020428)。

                                                                                       188bet金宝搏网站

                                                                                       2020426

  

序號

姓名

班級

擬評榮譽

等級

序號

姓名

班級

擬評榮譽

等級

1

戴君婷

編導1601

優秀學生幹部

校級

79

陳冠倫

編導1601

優秀畢業生

校級

2

莫邪

編導1601

優秀學生幹部

校級

80

黃澤位

編導1601

優秀畢業生

校級

3

譚栩蔓

編導1601

優秀學生幹部

校級

81

彭清

編導1601

優秀畢業生

校級

4

周子彤

編導1602

三好學生

校級

82

佘瑩

編導1601

優秀畢業生

校級

5

杜雅心

編導1602

三好學生

校級

83

牟楠楠

編導1602

優秀畢業生

校級

6

宋穎怡

編導1602

三好學生

校級

84

肖晗芷

編導1602

優秀畢業生

校級

7

駱雄

編導1602

優秀學生幹部

校級

85

餘金瑤

編導1602

優秀畢業生

校級

8

鄧雅典

編導1603

三好學生

校級

86

江紫薇

編導1603

優秀畢業生

校級

9

呂玉霞

編導1603

三好學生

校級

87

匡思敏

編導1603

優秀畢業生

校級

10

秦海月

編導1603

三好學生

校級

88

鄭智慧

編導1603

優秀畢業生

校級

11

王嘉欣

編導1604

三好學生

校級

89

方浩

編導1604

優秀畢業生

校級

12

趙佳樂

編導1604

三好學生

校級

90

廖衛民

編導1604

優秀畢業生

校級

13

王範秀

編導1604

優秀學生幹部

校級

91

趙香豔

編導1604

優秀畢業生

校級

14

吳雨琦

編導1604

優秀學生幹部

校級

92

康博仁

編導1604

優秀畢業生

校級

15

王怡旬

編導1605

三好學生

校級

93

譚銳

編導1605

優秀畢業生

校級

16

鄒舟

編導1605

三好學生

校級

94

肖镘酈

編導1605

優秀畢業生

校級

17

王紫微

編導1605

三好學生

校級

95

陳鋼

編導1605

優秀畢業生

校級

18

劉田

編導1606

優秀學生幹部

校級

96

李心怡

編導1606

優秀畢業生

校級

19

曹夢

編導1606

三好學生

校級

97

李昱緣

編導1606

優秀畢業生

校級

20

李肖

編導1606

三好學生

校級

98

彭汝

編導1606

優秀畢業生

校級

21

苗慧

編導1606

優秀學生幹部

校級

99

陶婧

編導1606

優秀畢業生

校級

22

段晉

編導1607

三好學生

校級

100

黃金梅

編導1607

優秀畢業生

校級

23

舒春燕

編導1607

優秀學生幹部

校級

101

羅鵬

編導1607

優秀畢業生

校級

24

李樂

編導1607

優秀學生幹部

校級

102

劉邦媛

編導1607

優秀畢業生

校級

25

鄧蕊秋

編導1607

優秀學生幹部

校級

103

吳明月

編導1607

優秀畢業生

校級

26

周雅薈

編導1608

優秀學生幹部

校級

104

劉曉玉

編導1608

優秀畢業生

校級

27

袁文靜

編導1608

三好學生

校級

105

吳振昊

編導1608

優秀畢業生

校級

28

汪可穎

編導1608

三好學生

校級

106

楊潔儀

編導1608

優秀畢業生

校級

29

左涵婷

播音1601

三好學生

校級

107

盧行

播音1601

優秀畢業生

校級

30

劉璐璐

播音1601

三好學生

校級

108

袁章浩

播音1601

優秀畢業生

校級

31

陸丹

播音1601

三好學生

校級

109

陳夢情

播音1601

優秀畢業生

校級

32

高莘華

播音1602

三好學生

校級

110

畢馨戈

播音1602

優秀畢業生

校級

33

馮卿

播音1602

三好學生

校級

111

肖潁

播音1602

優秀畢業生

校級

34

李安琪

播音1602

三好學生

校級

112

魏曉倩

播音1602

優秀畢業生

校級

35

唐瀅

播音1602

三好學生

校級

113

樊宜靜

播音1602

優秀畢業生

校級

36

吳秋月

廣電1601

三好學生

校級

114

程樂

廣電1601

優秀畢業生

校級

37

汪為

廣電1601

三好學生

校級

115

秦敏

廣電1601

優秀畢業生

校級

38

肖丹

廣電1601

三好學生

校級

116

魏旭榮

廣電1601

優秀畢業生

校級

39

毛旺森

廣電1601

優秀學生幹部

校級

117

舒雅葦

廣電1601

優秀畢業生

校級

40

林思思

編導1601

三好學生

院級

118

唐媛媛

編導1601

優秀畢業生

院級

41

吉雅潔

編導1601

三好學生

院級

119

辛旭

編導1601

優秀畢業生

院級

42

劉安娜

編導1601

三好學生

院級

120

周蕾

編導1601

優秀畢業生

院級

43

劉瑩

編導1601

三好學生

院級

121

張蓓

編導1602

優秀畢業生

院級

44

王麗偉

編導1602

三好學生

院級

122

龔曉茜

編導1602

優秀畢業生

院級

45

丁華陳

編導1602

三好學生

院級

123

段倩雯

編導1602

優秀畢業生

院級

46

陳曉曼

編導1602

優秀學生幹部

院級

124

沈琳娜

編導1602

優秀畢業生

院級

47

崔星源

編導1603

三好學生

院級

125

陳桔

編導1603

優秀畢業生

院級

48

甘元傑

編導1603

三好學生

院級

126

何苗

編導1603

優秀畢業生

院級

49

張豔生

編導1603

三好學生

院級

127

許慧敏

編導1603

優秀畢業生

院級

50

吳煜

編導1603

三好學生

院級

128

楊美琦

編導1603

優秀畢業生

院級

51

彭傑

編導1604

優秀學生幹部

院級

129

張興霞

編導1604

優秀畢業生

院級

52

廖漵嶽

編導1604

三好學生

院級

130

趙雪梅

編導1604

優秀畢業生

院級

53

朱茵

編導1604

優秀學生幹部

院級

131

邢春花

編導1604

優秀畢業生

院級

54

杜旭明

編導1605

三好學生

院級

132

周韓

編導1605

優秀畢業生

院級

55

劉媛

編導1605

三好學生

院級

133

宋霜

編導1605

優秀畢業生

院級

56

孫涵閱

編導1605

三好學生

院級

134

劉書婷

編導1605

優秀畢業生

院級

57

王思

編導1605

三好學生

院級

135

宋夢迎

編導1605

優秀畢業生

院級

58

霍雨潔

編導1606

優秀學生幹部

院級

136

高武婭

編導1606

優秀畢業生

院級

59

陳紅

編導1606

優秀學生幹部

院級

137

劉雪

編導1606

優秀畢業生

院級

60

李福玉

編導1606

優秀學生幹部

院級

138

張依

編導1606

優秀畢業生

院級

61

李姝賢

編導1607

三好學生

院級

139

劉媛

編導1607

優秀畢業生

院級

62

劉怡昕

編導1607

三好學生

院級

140

王東陽

編導1607

優秀畢業生

院級

63

田夢雯

編導1607

優秀學生幹部

院級

141

楊柳柳

編導1607

優秀畢業生

院級

64

鄧誌鑫

編導1608

三好學生

院級

142

張昊

編導1608

優秀畢業生

院級

65

屈浩昊

編導1608

三好學生

院級

143

張津愷

編導1608

優秀畢業生

院級

66

徐昊穎

編導1608

三好學生

院級

144

鄒嘉雯

編導1608

優秀畢業生

院級

67

董萬萍

編導1608

三好學生

院級

145

陳莉君

編導1608

優秀畢業生

院級

68

楊麗潔

播音1601

三好學生

院級

146

李玉潔

播音1601

優秀畢業生

院級

69

陳丹陽

播音1601

三好學生

院級

147

吳豔銘

播音1601

優秀畢業生

院級

70

隋馨媛

播音1601

優秀學生幹部

院級

148

韋榮淵

播音1601

優秀畢業生

院級

71

程詩雨

播音1602

三好學生

院級

149

張曉旭

播音1602

優秀畢業生

院級

72

劉海燕

播音1602

三好學生

院級

150

鍾彙源

播音1602

優秀畢業生

院級

73

李思磊

播音1602

三好學生

院級

151

魯睿

播音1602

優秀畢業生

院級

74

張玥

播音1602

三好學生

院級

152

方晨晨

播音1602

優秀畢業生

院級

75

柳卓

廣電1601

三好學生

院級

153

黃浩

廣電1601

優秀畢業生

院級

76

許星晨

廣電1601

三好學生

院級

154

孟欣

廣電1601

優秀畢業生

院級

77

楊金格

廣電1601

三好學生

院級

155

陳心棋

廣電1601

優秀畢業生

院級

78

張雪玲

廣電1601

三好學生

院級

156

陳欣

廣電1601

優秀畢業生

院級

 

 

上一篇: 下一篇: